Донбасс (Донецк)

Наши партнеры:

lux

Три человека погибли и пять получили травмы в результате ДТП.

  0 189

18.08.22 ГАИ ДТП Мариновка + фото 2.jpg18.08.22 ГАИ ДТП Мариновка + фото 1.jpg

18 августа 2022 года, в Шахтерском районе на автодороге Снежное – Мариновка – Куйбышево вблизи КПП «Мариновка» 64-летний водитель автомобиля Volkswagen Transporter, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением авто, выехал за пределы проезжей части влево и совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель и два 68-летних пассажира скончались на месте происшествия, пять пассажиров вышеуказанного автомобиля получили телесные повреждения.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости выбора безопасной скорости движения с учетом установленных ограничений. Следует учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, а также дорожные и метеорологические условия.

Скорость движения должна позволять постоянно контролировать управление транспортным средством. При возникновении опасности, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки.

Следите за нашими новостями в социальной сети «ВКонтакте»Гаи ДНР


Добавить комментарий