Донбасс (Донецк)

Наши партнеры:

lux

В Донецке нетрезвый водитель совершил ДТП.

  0 208

31.03.22 ДТП водитель НС +фото.jpgГосавтоинспекция МВД ДНР обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения.   

29 марта в Донецке 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109, по предварительной версии, при выполнении маневра поворота не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево, после чего автомобиль опрокинулся. В результате ДТП 55-летний пассажир ВАЗа погиб, а водитель получил травмы.

При оформлении материалов ДТП и в ходе уточнения обстоятельств происшествия правоохранители выявили у водителя признаки алкогольного опьянения.

С начала года на автодорогах Республики с участием водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения, произошло около 30 ДТП.  К административной ответственности привлечены почти тысяча водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными на дорогах и исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения.Гаи ДНР


Добавить комментарий