Донбасс (Донецк)

Наши партнеры:

lux

В результате ДТП в центре Донецка один человек погиб и трое получили травмы.

  0 209

03.06.22 ГАИ ДТП Донецк + фото 2.JPG1 июня 2022 года, в Ленинском районе Донецка произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека.  

         Правоохранителями предварительно установлено, что 22-летняя девушка-водитель автомобиля Toyota Corolla не выбрала безопасную скорость движения, потеряла контроль над управлением транспортным средством и совершила столкновение с автомобилем ГАЗ-3302, который двигался впереди справа в попутном направлении. После столкновения автомобиль ГАЗ самопроизвольно продолжил движение и совершил наезд на пешеходное ограждение.

В результате ДТП водитель и 19-летний пассажир автомобиля Toyota, а также водитель автомобиля ГАЗ получили телесные повреждения, 67-летняя женщина-пассажир пассажир автомобиля ГАЗ от полученных травм позже скончалась в РТЦ ДНР.

Госавтоинспекция призывает водителей выбирать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию и интервал, использовать ремни безопасности, а также не отвлекаться на использование гаджетов.Гаи ДНР


Добавить комментарий